Возможно ли получить компенсацию за страхование детей на свадьбу в 1991 году, если переехали в другой город в 1996 году?

• г. Кемерово

У меня вопрос, я своих детей страховала в 1991 г. Страхование к бракосочетанию/свадебное/. Могу ли я получить компенсацию. Мы уехали в другой город в 1996 г.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Неизвестно о какой компенсации Вы спрашиваете, надо смотреть договор страхования, сроки, условия. Вполне возможно, что получить компенсацию сможете.

У мня сохранились страховые свидетельства на две дочери, какие мои дальнейшие дейстаия.

Здравствуйте Евгения.

Вам необходимо обратиться с имеющимися у вас документами в страховую компанию где вы оформлять страховку и получить разъяснения.