За 11 класс аттестат утерян, хотела поступить в колледж можно по диплому ПТУ?

• г. Новосибирск

За 11 класс аттестат утерян, хотела поступить в колледж можно по диплому пту?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Нет, по диплому ПТУ, Вас не примут.

Для поступления в колледж, необходимо восстанавливать аттестат.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Обратитесь в школу, которую закончили и получите дубликат аттестата за 11 класс. Диплом ПТУ в колледж могут не принять. Договаривайтесь с администрацией.

Обращайтесь в учебное заведение, выдавшее аттестат, с заявлением о выдаче дубликата утерянного аттестата, и поступайте в колледж. Аттестат Вам ещё пригодится.

Флюра. Добрый день. Если Вы заканчивали школу в этом городе, обратитесь в школу, простите выдать дубликат. Диплома недостаточно.