Помощь в составлении заявления в полицию по факту мошенничества и продаже имущества без согласия - уговорил на предоставление услуг, получил оплату, а теперь продаёт все на Avito

• г. Волгоград

Мне нужна помощь в составлении заявления в полицию. Суть обращения. Составили договор с человеком на оказание услуг по проводке газа, получению тех условий и разрешения на строительство. Была внесена оплата в размере 62000 рублей. Теперь человек продает все что есть в офисе на авито, я это заметил и начел искать информацию на него, в итоге выяснилось что он ранее уже кидал людей на деньги.

Ответы на вопрос (10):

Составление юридических документов осуществляется только на платной основе.

Обращайтесь к юристам сайта и вам за 1500-3000 тыс. руб. составят заявление.