Требования к форме ходатайства в суд для получения материалов дела с отделения милиции и документа о договоре социального найма квартиры

• г. Санкт-Петербург

В какой форме должно быть ходотательство в суд чтобы суд запросил материалы дела с отделения милиции и запросил документ на квартиру договор соц найма! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо написать заявление о содействии в получении доказательств в порядке ст. 57 Гражданского процессуального кодекса РФ.