Лишён прав на 4 месяца за выезд на встречную

• г. Архангельск

Лишён прав на 4 месяца за выезд на встречную, какие наказания грозят за управление автомобилем без прав и добавляют ли срок лишения прав?

Ответы на вопрос (1):

На досуге посмотрите статьи 12.7, 12.8, 12.26 КоАП РФ, в зависимости от того как и в каком состоянии будете ехать, будет и назначено наказание. Не такой большой срок, походите пешком, весна - уже тепло..