Названивают коллекторы из микрозаймов, были угрозы физической расправы и то что расскажут на работе об этом и якобы меня уволят.

• г. Воронеж

Названивают коллекторы из микрозаймов, были угрозы физической расправы и то что расскажут на работе об этом и якобы меня уволят.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Это стандарты поведения коллекторов из микрозаймов. Вносите их телефоны в чёрный список и грозите им полицией. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Если идут угрозы, то Вам нужно обращаться в полицию. А долги можно снизить в суде в рамках статьи 333 ГК РФ, не проблема.

По поводу угроз нужно обращаться в прокуратуру, по поводу нарушения антиколлекторского закона - с жалобой в прокуратуру, как минимум это административная ответственность.