Могут ли отобрать земельный участок от Ликвидатора ЧАЭС он находился у него в собственности.

• г. Красноярск

Могут ли отобрать земельный участок от Ликвидатора ЧАЭС он находился у него в собственности

А сейчас отобирают?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Уточните ваш вопрос кто отбирает земельный участок и на каком основании если земельный участок обращено взыскание судебным приставом-исполнителем в рамках исполнительного производства по исполнительному пристав-исполнитель вправе изъять данный земельный участок в счет погашения задолженности по исполнительному документу исключение составляет случай если на данном земельном участке располагается жилой дом который является единственным жильем гражданина должника.