Есть ли запрет на продажу безалкогольных энергетиков в Свердловской области в г. Екатеринбурге до 18 лет?

• г. Екатеринбург

Есть ли запрет на продажу безалкогольных энергетиков в Сверллвской области в г. Екатеринбурге до 18 лет?

Ответы на вопрос (2):

В Свердловской области нет никакого запрета на продажу безалкогольных энергетических напитков несовершеннолетним, так что можете покупать и пить на здоровье.

Здравствуйте! В данном случае нет данного запрета по данному обстоятельству в в Свердловской области в г. Екатеринбурге до 18 лет.