Наследование квартиры в Украине - что произойдет, если с мной что-то случится?

• г. Петах-Тиква

Я, муж и двое детей живем в Израиле. Свекровь на меня в Украине оформила завещание на квартиру. В случае, если со мной что-то случиться, не дай бог!, кому достанется квартира?

Ответы на вопрос (2):

Если свекровь ещё будет жива, то она останется у свекрови, а если она уже умрет, то достанется квартира Вашим наследникам первой очереди

Здравствуйте! В данном случае если смотреть по Российскому законодательству, соответственно квартира достанется вашим наследникам первой очереди.