Несправедливость - почему мне не положена квартира после выпуска из детского дома, в то время как мой одноклассник получил её?

• г. Элиста

Скажите. Если я выпустился в 1986 г.и мне не положена квартира? Но мой однокласник полйчил квартиру. И выпускались мы в один день из детсково дома почему такая не справедливость? Пока владимиру владимеровичю не пожалуеся спроведливости не будет?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте чтобы получить квартиру от государства Вы должны встать на очередь обратитесь в администрацию с заявлением о предоставлении вам сведений На каком месте в очереди в настоящее время находитесь.

Здравствуйте! В данном случае вы должны получить квартиру, обратится стоит в Администрацию по данному обстоятельству. А также в прокуратуру.

Я обращался в одминистрацию. Но мне сказали ты прожил ведь както?33 года? Это было 13 лет назат. Почему тогда государство меня сразу не поставило в очередь? Мне как и сейчас негде было жить. Меня просто выкинули из детского дома (под названием выпустник) и всёс тех пор я и живу так без дома без прописки. Это правильно?

Здравствуйте.

Никто автоматически в очередь не ставит, вам нужно было обратится в администрацию и тогда бы вас поставили в очередь на получение жилья, как сироту.

Здравствуйте Конечно морально Это неправильно гражданин имеет ли право на постановку в очередь имели право обратиться в администрацию с соответствующим заявлением К сожалению незнание закона не освобождает от ответственности как в вашем случае.

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право обратится в прокуратуру с жалобой в произвольной форме. В соответствии с законодательством РФ.