Вопрос о доплатах к пенсии для мамы, вышедшей на пенсию досрочно в 55 лет и имеющей троих детей

• г. Далматово

Моя мама 1956 года рождения вышла на пенсию досрочно в 55 лет (т.к. работала и проживала в районах КС) в 2011 году. Нас (детей) у мамы трое - 1978, 1984 и 1991 годов рождения. Она еще работает, а имеет ли она право на какие-то доплаты к пенсии. Если да, то какие и и с какими документами обращаться в ПФР? Льготами как многодетная семья мама никогда не пользовалась. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Пусть она напишет заявленеи в ПФ и там все уточнит, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.