Вопрос о доплате к пенсии в связи с наличием троих детей - годы рождения и выход на пенсию, порядок обращения и необходимые документы.

• г. Владимир

У меня трое детей: 1978, 1980 и 1988 годов рождения. Я вышла на пенсию 2008 году. Положена ли мне доплата к пенсии? Куда надо обращаться и какие документы надо предоставить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! К сожалению законодательство не устанавливает каких либо выплат в данном случае, Но Вы имеете право обратиться за перерасчетом если период декретного отпуска по уходу за ребенком не вошел в трудовой стаж.

Здравствуйте! К сожалению, в данном случае в соответствии с существующим законодательством подобная доплата не предусмотрена.