Путешествие на юг как полезный этап реабилитации для моего рабочего

• г. Архангельск

У меня рабочий осужден на условно досрочный срок и вроде как исправляться начал, парень в жизни не чего не видал и я считаю что поездка на юг была бы ему полезна с работой он спровляется хорошо и стал пунктуальным возможно ли его взять на юг на короткий срок и как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы не было проблем, необходимо согласовать этот вопрос с УИН. Хоть и на короткое время планируете на юг, но у него имеются определенные ограничения.