Количество прописанных в муниципальной квартире не соответствует нормам предоставления жилья - стоит ли ожидать получение нового жилья?

• г. Екатеринбург

Муниципальная квартира, прописано 8 человек, стоим в очередь на жильё, дом ветхий под снос. Дадут ли нам квартиру по нормам предоставления, в г. Екатеринбурге это 16 кв м на человека?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Нет, вам не дадут жилье по нормам. Получите взамен ветхого равноценную квартиру. В очереди будете продолжать стоять

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Если вы не стоите в очереди на улучшении жилья, то вам предоставят комнату, равнозначную той, которая у вас сейчас, независимо от того, какая у вас форма собственности и сколько человек зарегистрировано.