Как получить 2 квартиры при сносе нашего дома, если прописано 5 человек и имеются семейные проблемы?

• г. Москва

Ситуация такая, наш дом идет под снос. Квартира 2-х комнатная, муниципальная. В квартире прописано 5 человек: мои родители, и я (мать) с двумя несовершеннолетними дочерьми. Есть ли возможность при сносе, получить 2 квартиры? Отец пьет, вечно мат и крики. На очереди не стоим. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, только если признать Вас нуждающимися в содействии города Москвы в приобретении жилья. После чего включить в одну из льготных жилищных программ города.