Как обеспечить качественный ремонт холодильника после неудачных попыток мастера - советы и рекомендации

• г. Краснодар

За ремонт холодильника мастер взял 6000 руб. А холодильник внутри обычной камеры покрывается льдом и под холодильником постоянно появляется вода. Раньше такого не было. Мастер приезжал 3 раза и сказал больше не приедет. Как поговорить с мастером, чтобы сделал качественно ремонт холодильника. Куда обратиться? Благодарю! С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Договор с мастером имеется? Как передавали деньги? Акт выполненных работ составлялся?

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! У Вас должен быть на руках договор, обращайтесь к мастеру с письменной претензией и необходимостью устранить недостатки, либо вернуть деньги. Удачи Вам и всего хорошего!

А что за мастер? Просто шабашник или с какой конторы? Договор об оказании услуг заключали, квитанции об оплате у вас есть? Просто без доказательств обращаться собственно и некуда.

Ищите другого мастера, а у этого требуйте возврат денег за ремонт. В письменном виде, если имеется договор письменный с мастером или другой документ, подтверждающий Ваши взаимоотношения.