У меня 3 года назад было получено штраф по гбдд и я не Атлетико если я подам заявления на рвп по браку может ли у меня отказ.

• г. Санкт-Петербург

У меня 3 года назат было получино штраф по гбдд и я не отлатио если я подам заивленя на рвп по браку можитли у меня отказ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Геннадий!

Это обстоятельство не будет основанием для отказа в РВП. См. ст. 7 ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации".

Я могу получит рвп по браку в перми и прописатця там про этом рабатат спб.

Добрый вечер!

Если вы получите рвп в Перми, значит там нужно жить и работать. Работать в другом городе и тем более регионе будет проблематично

Всего хорошего.