Можно ли продать дом с несовершеннолетними собственниками и купить другой с неоформленным земельным участком, разрешит ли опека?

• г. Волгоград

Продаю дом, где собственники двое несовершеннолетних. Переезжаем в другой город. Нашли дом большей площади в собственности, а земельный участок не оформлен. Разрешит ли опека совершить такую покупку? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Гадать нет смысла, обратитесь в органы опеки и попечительства со всеми документами и узнаете, Удачи Вам и всего хорошего!