Как распределится материнский капитал при приобретении квартиры, учитывая детей от первых браков?

• г. Пермь

У моего мужа и у меня есть сыновья от первых браков. Сейчас у нас общая дочь. Я получила материнский капитал и хочу купить квартиру. Будет ли сын мужа являться собственником доли в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, нет конечно, он не имеет ни какого отношения к вашему материнскому капиталу. Только к МК его матери, а общий отец здесь вообще ни при чём. Удачи Вам и всего хорошего.