Как избежать лишения прав и смягчить наказание для мужа-водителя, являющегося единственным кормильцем семьи?

• г. Пермь

Мужа поймали пьяным за рулём. Это впервые. Возможно избежать лишения прав и отделаться штрафом. Работа у него водитель, я в декрете, он единственный кормилец, детей двое, 9 лет и 9 месяцев. Работает больше 10 лет водителем и ничего больше не умеет. Помогите.

Ответы на вопрос (4):

Вашего мужа лишат прав, альтернативы в данном случае нет. Возможно в материалах дела имеются процессуальные нарушения, снимите копии покажите юристу.

Здравствуйте,

Нет не возможно, будет платить штраф 30 тысяч рублей и водительских прав тоже лишат. Никакого снисхождения к нарушителям нет

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Нет, никак не избежать. Если бы он только умел баранку крутить и ответственно к этому относился, то за руль не сел бы пьяным. Так что нужно осваивать другую профессию и продолжать быть кормильцем.

Доброго вам времени суток. Не нужно было попадаться пьяным за рулем, поэтому будет лишён водительских прав. Удачи вам и всего наилучшего.