Как получить отчеты о проведенных работах и финансовых расходах

• г. Кинешма

Нет никаких отчетов о хозяйственной и финансовой деятельности перед жителями, как получить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Обращайтесь с заявлением в организацию о предоставлении сведений, отчетов и тд. В случае немотивированного отказа обращайтесь с жалобой в Прокуратуру.