Что делать с ипотекой, если основной заемщик попал в психиатрическую больницу и ему хотят поставить диагноз шизофрения?

• г. Тверь

Вопрос вот в чем: муж основной заемщик по ипотеке, я созаемщик, ипотеку платим уже 2 года, просрочек не было, сейчас он попал в психиатрическую больницу и ему хотят выставить диагноз шизофрения ( ( (что делать с ипотекой дальше?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер!

Если хотите сохранить квартиру, то придётся вам платить ипотеку самостоятельно, других вариантов нет

Всего хорошего.