Прибыл в Россию по визе. Являюсь гражданином Грузии, хотелось бы узнать могу ли я на территории РФ управлять автомобилем?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Николаз,

вы можете управлять ТС, если ваше водительское удостоверение соответствует требованиям международной конвенции+управление ТС исключительно в личных целях.

Здравствуйте, Николаз! Если у Вас водительское удостоверение, отвечающее требованиям Венской конвенции и Вы не планируете работать водителем на территории России, то можете управлять автомобилем. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.