Гражданин ЛНР отказан в поселении в гостинице без миграционной карты - нарушение Указа президента РФ

• г. Москва

Я гражданин ЛНР, в соответствии с Указом призедента РФ 74 от 18.02.2017 года мы въезжаем в РФ без миграционных карт и на нас не распостраняется 90 дней срок прибывания, мне отказано в поселении в гостинице г.Ростов на Дону "Аэропорт" без предъявления миграционной карты. Почему не выполняется Указ призедента?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Ольга Анатольевна! Если вы считаете, что нарушаются ваши права, то можете обжаловать действия администрации в прокуратуру или в судебном порядке. Только хотелось бы узнать где в указе вы увидели отмену миграционных карт. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!