Доброй ночи скажите пожалуйста с какого возраста ребенка разрешено зачислять в детский сад город иваново.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи попасть в детский сад ребенок сможет только с трех лет. А до этого возраста ребенок может проводить время только в группе кратковременного пребывания не более трех с половиной часов в день.

Согласно Положению о дошкольных образовательных учреждениях от 12.09.2008 года № 666, в детсад либо ясли детей принимают с двух месяцев. Но, как правило, наиболее популярен набор в первую младшую группу с двух лет. Удачи.