Начисляется ли пенсия с учетом стажа работы в МВД после увольнения по собственному желанию?

• г. Владивосток

У меня 9 лет стажа в МВД. Уволился по собственному. Написали нарушение условий контракта. Будет ли мне начисляться пенсия с учетом работы в правоохранительных органах? Или можно забыть про службу в МВД и ни на что не рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Право на пенсию за выслугу лет Вы не приобрели. Однако стаж в МВД будет засчитан в общий трудовой стаж при наступлении пенсионного возраста.