Могу ли я после оформления на себя участка распоряжаться им по своему усмотрению?
• г. Москва
Имеет ли силу предварит. Договор купли-продажи зем. участка, расписка о получении денег с покупателя (деньги не передавались) и акт о передачи имущества в случае, когда право собственности на зем. участок ещё не оформлено? В предвар. Договоре указано: Стороны обязуются заключить основной договор не позднее
25 января 2011 г. Но всвязи с судебными проволочками, право собств. Ещё не оформлено. Могу ли я после оформления на себя участка распоряжаться им по своему усмотрению?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
не совсем ясен ваш вопрос
рекомендую обратиться на очуню консультацию с документами, так как надо видеть правоустанавливающие на землю и предв. договор