Судебное решение о взыскании задолженности за жилищные услуги - стоит ли отстаивать свое мнение?

• г. Владивосток

У меня такая ситуация. Пришло решение суда, о взыскании с меня задолженности за жилищные услуги. (вывоз мусора и техническое содержание). С данной компанией я договора не заключала. Я не проживаю в этой квартире, а только там приписана. Я написала заявление в суд что не согласна с решением суда. Завтра у меня суд. Есть ли смысл отстаивать своё мнение или согласиться с судом!?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

У Вас что было? Судебный приказ или заочное решение суда?

Просто если судебный приказ, то судья его отменяет без вызова сторон в суд.

Уточните пожалуйства.

Но вообще, если Вы прописаны в квартире, то должны также оплачивать услуги ЖКХ.

За коммунальные услуги я плачу. А это был судебный приказ и исполнительный лист. ООО "Багульник" просит заплатить за вывоз ТБО и техническое обслуживание. Счёт выставляют за период с 01.09.2015 по 28.02.2017. хотя за весь период не каких квитанций и бумаг на оплату этой услуги не поступало.

Даже если Вы не проживаете в квартире, Вы должны оплачивать общедомовые услуги, услуги на техническое обслуживание и отопление, солидарно со всеми зарегистрированными лицами и собственниками квартиры.