Как платить за вывоз мусора за квартиру, в которой не проживаешь?

• г. Тюмень

Я не проживаю на своей квартире в многоэтажном доме 3 года. Проживаю в другом районе (не прописана) но плачу за мусор тут. Мне пришла квитанция с долгом зв вывоз мусора, договор с компанией я не заключала. Я должна платить этот долг?

Ответы на вопрос (2):

По тексту - да, непосредственно с компанией не обязательно заключать договор, а вывоз мусора - услуга коммунальная, поэтому оплачивается в установленном порядке.

Вы обязаны платить за вывоз мусора по обеими квартирам.