Спустя всё это время бывшая супруга хочет попытаться подать ещё раз в суд по поводу раздела квартиры и имущества

• г. Абакан

В 2009 году всвязи с разводом прошёл ряд судов, связанных с разделом имущества и т.д. На решение суда по поводу квартиры моей супругой была подана кассационная жалоба, но решение суда осталось неизменным. Спустя всё это время бывшая супруга хочет попытаться подать ещё раз в суд по поводу раздела квартиры и имущества, то есть заново начать весь процесс, но ведь решение уже принято и даже обжаловано? . Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Новый - нет, но есть еще надзор по старому.

Александр, возможна еще надзорная инстанция. Но отменить в ней решение очень непросто. Удачи Вам.