Перевозка старого мотоцикла из России в Казахстан - необходимые документы и процедура

• г. Новосибирск

Хочу спросить! У меня есть мотоцикл он старый документов на него нет никаких вообще могу ли я данное транспортное средство перевезти с России в Казахстан как это правильно сделать и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

Так как документы на мотоцикл отсутствуют, то вам не разрешат перевезти его за пределы государства и вообще изымут и постановят на хранение. Восстанавливайте документы.

А если будет бумага с ГАИ что он не украден не угнан с такой бумагой можно перевезти?

Александр,

А если будет бумага с ГАИ что он не украден не угнан с такой бумагой можно перевезти?-не дадут вам такую "бумажку". для ТС полагается ПТС и СР. продайте железяку и не парьтесь.