Как решить проблему с непристойными высказываниями таксиста и навести порядок

• г. Кокшетау

На пятаке есть один таксист, который оскрюорбил меня нецензурными словами, и продолжает это делать, есть запись его слов, как мне быть? Какими действиями можно сделать так чтобы он ушёл и не работал, ругается со всеми и провоцирует. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лиза,

подавайте заявление в полицию-о привлечении к административной ответственности (с приложением подтверждающей записи). возможна подача жалобы в транспортную инспекцию, прокуратуру, иск в суд.