Изменения в постановлении о платежах за жилплощадь - почему теперь нужно оплачивать две квартиры, если прописаны только в одной

• г. Краснокаменск

У нас в собственности две жилплощади. Моя семья прописана (3 человека) в одной квартире, в другой никто не живёт и не прописан. При оплате квартиры мне сказали в ЖЭКе, что по новому постановлению я должна платить за обе квартиры по количеству собственников, а не по количеству прописанных, как было ранее. Поясните, пожалуйста, про это постановление.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

не понятно какие платежи имеются ввиду и если стоят счетчики то должны платить по ссчетчикам

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.