Каким образом с юридической точки зрения я могу воспрепятствовать этому переводу?

• г. Москва

Бывшая супруга, решила перевести из одной школы в другую нашего сына, не поставив меня в известность. При разводе порядок отношений с ребенком определен не был. Каким образом с юридической точки зрения я могу воспрепятствовать этому переводу?

С уважением,

Станислав.

Ответы на вопрос (1):

Пока, в судебном порядке не установлен порядок общения с ребенком, у Вас нет действенных механизмов. При наличии такого решения, можно было бы доказать, что перевод затруднит Ваше общение с ребенком. Но, даже в этом случае, необходимо согласование с органами пеки.Возникнут вопросы – обращайтесь лично, буду рад Вам помочь. Моя контактная информация и адрес моего сайта в «Каталоге юристов» на этом сайте.