Я хотела узнать, можно ли поступить, в пел колледж на очку и в РИНИТУ на заочное отделение?))

• г. Иркутск

Я хотела узнать, можно ли поступить, в пел колледж на очку и в ИРНИТУ на заочное отделение?))

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данный вопрос задавайте приемной комиссии колледжа и университета, куда собираетесь поступать, обратившись со всеми документами. Удачи Вам и всего хорошего!