Требования к представительству юридической фирмы в суде - необходимость доверенности или договора на оказание юридических услуг

• г. Киржач

Я являюсь генеральным директор Фирмы ООО по оказанию юридических услуг, единственным учредителем в доле 100%, соответственно единственным сотрудником. Что мне необходимо для представительства в суде, достаточно договора на оказание юридических услуг, или доверенность и какая она должна быть нотариальная или простая письменная от имени ООО. Но если я генеральный директор и единственный работник получается я сама на себя буду выписывать доверенность?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Если Вы будете предоставлять интересы вашей организации то Вам достаточно предоставить в суд приказ о вступлении в должность и лист записи.

Доброго времени суток

Удивительно, являетесь генеральным директором фирмы по оказанию юридических услуг и не знаете таких простых вещей, даже не хочется вас бесплатно консультировать

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! В любом случае вы должны предоставить в суд доверенность клиента. Доверенность должна быть удостоверена нотариусом. Можете оформлять доверенность на свое имя, либо на ООО и предоставить в суд приказа о назначении директором.