Проблемы с получением РВП для беженцев из Донбасса в Уфе - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

В 2015 году прибыл в уфу как беженец с донбасса с оформлением всех документов беженца в фмс с 15 го года неполучаем рвп то квот нет то по очереди не проходи подскажите что делать.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

То есть у Вас есть статус беженца и Вам не предоставляют РВП? Никакие квоты Вам не нужны, подайте жалобу начальнику ГУВМ МВД по р. Башкортостан и в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

то квот нет то по очереди не проходи подскажите что делать.

Делать надо одно - обращаться к адвокату с документами и принимать радикальные меры (разумеется, если интересует результат). Дистанционно Вам никто в этом вопросе не поможет.