Как поступить, если при покупке полиса ОСАГО страховая компания ставит условие о заключении договора на страхование жизни?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (2):

Страховая компания не имеет права навязывать дополнительные виды страхования. Обратитесь в другую страховую компанию. Удачи.

Данное требование стразовой компании незаконно. Фиксируйте данное требование и обращайтесь в российский союз автостраховщиков, а также в Роспотребнадзор.