Проблемы с перепропиской матери после сноса старого дома - рассмотрение родительских прав в суде

• г. Сафоново

Потскажите пожалуйста мать на лешение родительских прав была прописана в доме котором снесли в замен старова дома нам сестрой выдали квартиру но внастояшие время мать еще не прописана в новой квартире но почемута ее детей прописали уже в новую квартиру дети были прописаны уже 2012 году был суд ни мать ни я (сестра) согласны не были, законнали прописали детей в новую квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Да, законно прописали детей в квартиру, если квартира муниципальная

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!