Как правильно написать заявление на отмену судебного приказа.

• г. Волгодонск

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Всего хорошего.

Здравствуйте.

Не надо указывать причины, просто просите отменить.

В суде есть образцы.

Статья 129. Отмена судебного приказа

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Пожалуйста как правильно написать заявление на отмену судебного приказа

Как?

Не совсем понятно - это Вы таким завуалированным образом простите написать Вам заявление?