Правомерность отключения воды и канализации в квартире с двумя детьми

• г. Рязань

Я к вам с таким вопросом. Живем в квартире отчима я и 2 ребенка одному год другому 4 по кварплате долг. Жек грозит отключить воду и канализацию. Правомерно ли они делают если в квартире 2 ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Если есть долг по воде и канализации, то при наличии письменного уведомления об оплате могут отключить эти услуги. Наличие детей не препятствие. Удачи!

Здравствуйте! Они обязаны письменно предупредить об отличении. Если предупредили, а долг не погашен, то только тогда имеют право ограничить поставку ресурсов.