Если сосед по коммунальной квартире имеет долг по квартплате, имеет ли право Жек отключить воду для всех жильцов?

• г. Санкт-Петербург

Если сосед по коммунальной квартире имеет долг по квартплате, имеет ли право жек отключить воду для всех жильцов?

Ответы на вопрос (1):

В МКД предусмотренно отключение только электричества и водоотведения. Вас отключить не имеют право,долг не Ваш.