Какие документы нужны для полета дедушки с внуком 11 лет и внучки 10 лет по России.

• г. Нижний Новгород

Какие документы нужны для полета дедушки с внуком 11 лет и внучки 10 лет по россии.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае-родителям детей очень желательно оформить на дедушку доверенность на право представления интересов детей во всех органах и организациях России

Только в этом случае может быть твердо уверенным, что интересы детей будут надежно защищены.

Здравствуйте! Необходимо оформить нотариальное согласие родителей на поездку детей с дедушкой. С собой возьмите кроме свидетельств о рождении полисы ОМС.