Срок обращения в службу занятости при увольнении по желанию и необходимые документы для регистрации безработного

• г. Москва

В течении какого времени нужно обратится в службу занятости при увольнении по собственному желанию?

Какие нужны будут документы и столько можно стоять на юирде труда, если в ближайшее время работать не смогу по семейным обстоятельствам.

Ответы на вопрос (1):

В любое время, это в Ваших интересах, т.к. чем раньше встанете на учет, то соответственно и выплаты начнутся раньше. Всего хорошего.