Вводится новое ограничение на круглосуточную работу магазинов, кафе и аптек в жилых домах с 1 июля

• г. Ростов-на-Дону

С 1 июля магазинам, кафе и аптекам, расположенным в жилых домах, запретят работать круглосуточно. Где можно подробно ознакомиться с данными изменениями в СНиП? Просьба ответ выслать на почту: strela140@yandex.ru. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Санитарные нормы и правила не регламентируют данный вопрос, поэтому искать это нужно не в СНИПах, а в соответствующих законах, который будет принимать законодательное собрание Ростовской области. Однако насколько мне известно такой закон не принят.

Новое требование изложено в Своде норм и правил (СНиП) «Здания жилые многоквартирные» . Поправки в СНиП касаются лишь новостроек.

Здравствуете.

СНиП 31-01-2003. Здания жилые многоквартирные

www.vashdom.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".