Я гражданин Узбекистана мне не дают зарплату уже как 3 месяца, а на работу меня устроили без оформления.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! В таком случае обращайтесь в суд с требованием выплатить вам невыплаченную заработную плату, статья 392 ткрв

Всего наилучшего!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обратитесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании зарплаты

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!