Как получить выплату за черную зарплату и узнать, куда обратиться в случае закрытия цеха?

• г. Новосибирск

Получаю черную зарплату, последнее 2 месяца не выдают зарплату, официально в этой фирме не работаю, гражданин Узбекистана, уже месяц как цех закрыли и не работаем, куда обратится.

Ответы на вопрос (1):

Бахадир, обращайтесь в трудинспекцию с жалобой на выплату зарплаты