Жестокость при отлове безнадзорных животных в Центре города Ростова-на-Дону - как найти решение и достичь справедливости?

• г. Москва

Я состою в группе одной из социальной сети, в которой участники стараются помочь безнадзорным животным города Ростова-на-Дону. Поступили жалобы очевидцев что при отлове животных в Центре Безнадзорных животных их бьют ногами, обращаются с ними насильственным путём. В группе петиции писать бесполезно. Как разобраться? Как добиться справедливости?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию по фактам жестокого обращения с животными с указанием конкретных сведений когда и кто ловил животных описанными способами.