Рыбалка на частном пруду.
• г. Оренбург
Можно ли мне рыбачить на арендованом водоёме, не поатя за это деньги?
Ответы на вопрос (2):
г. Людиново
Если водоем арендованный, то Вам надо получит соответствующее разрешение на отлов рыбы у арендатора. Обычно оплата почасовая всего хорошего.
Спросить03.07.2017, 12:35,
г. Москва
Здравствуйте.
Нужно смотреть договор аренды между арендодателем и арендатором. Если там прописано разрешение на то, что третьи лица вправе рыбачить, то тогда можете.