Увольнение по пределному возрасту - права на жилье и субсидию

• г. Москва

Осенью увольняюсь по пределному возрасту (45 лет.28 лет выслуги) имею служебное жильё 42.2 кв. метра в военном городке. Семья 3 человека. Имеют ли право меня уволить без постоянного жилья или выплаты субсидии? Т.к.на основании абзаца первого пункта 17 ст.34 Указа Президента РФ от 2 января 2016 г. № 2 о внесении изменения о порядке прохождения военной службы. Утверждённое Указом Президента РФ от 16 сентября 1999 г.№1237

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, где вы признаны нуждающимся в жилых помещениях. Если по месту службы, то уволить вас до предоставления жилья/субсидии не могут, если по избранному месту жительства, то согласия на ваше увольнение не требуется.